Носов денис вячеславович автоваз фото

На «АвтоВАЗе» прошли большие кадровые перестановки

Контролируемая Renault группа «АвтоВАЗ» объявила сходу о 3-х больших кадровых назначениях. Миша Рябов, с 2014 г. работающий гендиректором «Лада Ижевский авто завод» (выпускает авто Lada Vesta), с 1 ноября возвратится в штаб-квартиру автоконцерна в Тольятти. Как и до переезда в Ижевск, он станет вице-президентом «АвтоВАЗа», но его функционал поменяется. Сейчас Рябов будет отвечать за создание каров. В 2012-2014 гг. он был вице-президентом по продуктам и программкам.

Рябов сменит Николая Строкова, который станет вице-президентом по производству автокомпонентов. На данный момент эту должность занимает Сергей Урюпин, но он «покидает компанию и продолжит работу на одном из компаний русской авто индустрии на руководящей должности», говорится в сообщении «АвтоВАЗа».

Новеньким гендиректором ижевского автозавода с 1 ноября станет Денис Носов, только не так давно назначенный (в 2018 г.) директором производства пластмассовых изделий «АвтоВАЗа». «Он имеет достаточный опыт в компаниях до собственного прихода в «АвтоВАЗ», – объясняет представитель компании. Ранее Носов занимался управлением созданием и качеством в больших компаниях, включая Nissan и MAN, говорится в сообщении «АвтоВАЗа». Кто будет новеньким директором производства пластмассовых изделий, представитель «АвтоВАЗа» гласить не стал, сославшись на то, что это не общественная должность.

«Перевод управляющих подразделений и новейшие вызовы для их обеспечивают проф и личностный рост всякого менеджера, также крепят горизонтальные связи снутри компании, нужные для действенной работы и оперативного принятия решений», – приводятся в сообщении «АвтоВАЗа» слова его президента Ветла Каракатзаниса.

Сам Каракатзанис тоже новичок на «АвтоВАЗе». Он возглавил компанию в июне 2018 г., сменив Николя Мора, назначенного старшим вице-президентом Renault и управляющим региона «Евразия».

Мор тоже охотно брал на позиции топ-менеджеров русских управленцев. «Мы открыты к хоть каким предложениям. И нам необходимо отыскать верный, неплохой микс меж русскими и зарубежными топ-менеджерами», – гласил Мор в интервью «Ведомостям» в 2016 г.

Опосля прихода на «АвтоВАЗ» Каракатзанис не стал проводить массовые перестановки в топ-менеджменте. Только в октябре сменился вице-президент по качеству и удовлетворенности потребителей «АвтоВАЗа»: Ксавье Эжер сменил Дмитрия Михайлова, который возвратился в Nissan (заходит в союз с Renault). Эжер проработал в группе Renault 25 лет, с 2016 г. был заместителем вице-президента по качеству и удовлетворенности потребителей «АвтоВАЗа».

При Море была сформирована действенная команда, замечает представитель «АвтоВАЗа»: «Она в целом размеренна. Смена должностей некими топ-менеджерами – обычный процесс ротации для развития компетенций».

Возвращение Рябова в Тольятти разумно, ведь он выполнил главные задачки, поставленные перед ним: запустил создание Lada Vesta и расширил это семейство, объясняет исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов. По итогам 9 месяцев 2018 г. Vesta занимает 1-ое пространство посреди всех моделей русского рынка, по данным АЕБ. Сейчас у Рябова идентичные задачки, но уже в масштабах всей группы – «АвтоВАЗ» повсевременно расширяет и обновляет модельный ряд, в том числе по заказам альянса Renault-Nissan, гласит Удалов. Задачка у новейшего директора ижевского автозавода – поддерживать и развивать то, что уже сотворено, потому у компании минимум рисков из-за предназначения на это пост Носова, продолжает эксперт. Принципиально, что у него есть опыт, приобретенный на «АвтоВАЗе» и остальных автоконцернах, ведь автопром – специфичная сфера и предназначение управленцем человека из иной сферы изредка дает полезный эффект, отмечает Удалов. «Есть, естественно, исключения, подтверждающие правило, – гласит он. – К примеру, Игорь Комаров, возглавлявший ранее «АвтоВАЗ», который пришел в автопром опосля работы в банковской сфере и металлургии. Он был силен в экономике и денег, что было принципиально на том шаге развития «АвтоВАЗа, когда требовалось отыскать методы оптимизации расходов».

Источник: www.vedomosti.ru

“АВТОВАЗ” произвел кадровые перестановки

Группа “АВТОВАЗ” объявила о новейших кадровых назначениях.

С 1 ноября 2018 года Миша Рябов, генеральный директор “LADA Ижевский автомобильный завод”, назначается на должность вице-президента “АВТОВАЗа” по производству каров.

Николай Строков, вице-президент по производству каров “АВТОВАЗ”, назначается на должность вице-президента “АВТОВАЗа” по производству автокомпонентов.

Денис Носов, директор производства пластмассовых изделий (ППИ) “АВТОВАЗа” в Тольятти, назначается генеральным директором “LADA Ижевский автомобильный завод”.

Сергей Урюпин, вице-президент “АВТОВАЗа” по производству автокомпонентов, покидает компанию и продолжит работу на одном из компаний русской авто индустрии на руководящей должности.

Подпишитесь на нашу рассылку, и каждое утро в вашем почтовом ящике будет животрепещущая информация по всем рынкам.

Прогнозы «Ленты Финама»

  • Финам в Facebook
  • Финам в Twitter
  • Финам в Вконтакте
  • Торговые сигналы
  • Торговые сигналы
  • Финам на YouTube
  • Финам в Instagram
  • Финам Bot в Facebook
  • Подписывайтесь на Yandex Дзен
  • Стикеры для Telegram и iMessage
  • Контактная информация
  • Размещение рекламы
  • Личный кабинет
  • Стать партнёром
  • Нередко задаваемые вопросцы (FAQ)
  • Раскрытие инфы
  • Тендеры
  • Связаться с пресс-службой
  • Редакция RSS
  • Подкасты RSS

© 2007–2020 «ФИНАМ»
Дизайн — «Липка и Друзья», 2015

При полном либо частичном использовании материалов ссылка на Finam.ru неотклонима. Подробнее о использовании инфы и котировок. Редакция не несет ответственности за достоверность инфы, размещенной в маркетинговых объявлениях. 18+

АО «Вкладывательная компания «ФИНАМ». Лицензия на воплощение брокерской деятельности №177-02739-100000 от 09.11.2000 выдана ФКЦБ Рф без ограничения срока деяния. Адресок: 127006 г. Москва, пер. Настасьинский, д.7, стр.2.

This site is protected by reCAPTCHA and the Гугл Privacy Policy and Terms of Service apply.

ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент». Лицензия на воплощение деятельности по управлению ценными бумагами №077-11748-001000 выдана ФСФР Рф без ограничения срока деяния.

АО «Банк ФИНАМ». Лицензия на воплощение банковских операций со средствами в рублях и зарубежной валюте № 2799 от 29 сентября 2015 года.

ООО «ФИНАМ ФОРЕКС», лицензия проф участника рынка ценных бумаг на воплощение деятельности форекс-дилера № 045-13961-020000 от 14 декабря 2015 года. Адресок: 127006, Русская Федерация, г. Москва, пер. Настасьинский, д. 7, стр. 2.

Источник: www.finam.ru

Группа АВТОВАЗ заявляет о кадровых назначениях

Группа АВТОВАЗ заявляет о новейших кадровых назначениях.

С 1 ноября 2018 года:

Миша Рябов, генеральный директор « LADA Ижевский авто завод», назначается на должность вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по производству каров.

Николай Строков, вице-президент по производству каров ПАО «АВТОВАЗ», назначается на должность вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по производству автокомпонентов.

Денис Носов, директор Производства пластмассовых изделий (ППИ) ПАО «АВТОВАЗ» в Тольятти, назначается генеральным директором « LADA Ижевский авто завод».

Сергей Урюпин, вице-президент ПАО «АВТОВАЗ» по производству автокомпонентов, покидает компанию и продолжит работу на одном из компаний русской авто индустрии на руководящей должности.

Президент ПАО «АВТОВАЗ» Ив Каракатзанис отметил, что новейшие предназначения являются обыкновенной практикой в авто промышленности. «Перевод управляющих подразделений и новейшие вызовы для их обеспечивают проф и личностный рост всякого менеджера, также крепит горизонтальные связи снутри компании, нужные для действенной работы и оперативного принятия решений», — выделил г-н Каракатзанис.

Рябов Миша

Родился в 1963 году. Окончил Самарский муниципальный технический институт по специальности «Разработка машиностроения». На АВТОВАЗе С 1986 года. Начинал слесарем механосборочных работ. Был мастером, начальником участка, заместителем начальника и начальником цеха, начальником производства, директором программки. С 2010 по 2012 годы — директор проекта «Авто на платформе В0». С 2012 по 2014 годы — вице-президент по продуктам и программкам. С февраля 2014 года — генеральный директор ООО « LADA Ижевск».

Строков Николай

Родился в 1961 году. Окончил Тольяттинский политехнический институт по специальности «Оборудование и разработка сварочного производства». На АВТОВАЗе с 1984 года, занимал разные должности в сборочно-кузовном производстве, в том числе: директор производства каров ВАЗ-2121, директор производства LADA Kalina. С 2004 по 2013 работал в системе обеспечения свойства: от замдиректора по качеству СКП до замдиректора по качеству АВТОВАЗа. С 2015 года – вице-президент по производству каров ПАО «АВТОВАЗ».

Носов Денис

Родился в 1975 году. Окончил Самаркандский муниципальный институт (Узбекистан), по специальности «Физика». Сферы трудовой деятельности: управление созданием и качеством в больших компаниях в т.ч. Nissan Motor Company и MAN AG. На АВТОВАЗе с 2018 г. – директор производства пластмассовых изделий.

Группа АВТОВАЗ

Группа АВТОВАЗ заходит в состав Альянса Renault-Nissan-Митсубиши и производит авто по полному циклу производства и автокопоненты для LADA, Renault, Nissan, Datsun. Производственные площади Группы размещены в г. Тольятти — ПАО «АВТОВАЗ» и в г. Ижевск — ООО «ЛАДА Ижевск».

Бренд LADA представлен в секторах В, В+, SUV и LCV, которые составляют 5 модельных семейств: Vesta, XRAY, Largus, Granta и 4×4. Марка занимает 20% русского рынка легковых каров. Официальная дилерская сеть Бренда является самой большой в Рф — наиболее 300 дилерских центров.

Источник: firstsamara.ru

Команда

Терентьев Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич Терентьев родился 6 марта 1970 года. Закончил Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М. Штеменко и Финансовую академию при правительстве Русской Федерации по специальности «Деньги и кредит».

До прихода в компанию «ПАВЛИК» проходил службу в Главном управлении Генерального штаба Русской Федерации, занимал руководящие должности в группе ОАО (форма организации публичной компании; акционерное общество) «АВТОВАЗ», Инбанке, Банке ВТБ.

Ким Антон Вячеславович

С различием закончил геологический факультет МГУ (Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова) им. М.В. Ломоносова, имеет степень eMBA Столичной школы управления Сколково.

До прихода в компанию «ПАВЛИК» занимал должность заместителя генерального директора по операционной деятельности в компании Highland Gold. Занимал ряд руководящих должностей в компаниях «Норильский Никель» и «Казахмыс», владеет опытом реализации серьезных и геологоразведочных проектов.

Танцикужин Радик Рафикович

Родился 2 января 1971 года. В 1994 году закончил «Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И. Носова», по специальности «Подземная разработка месторождений нужных ископаемых», в 2000 году закончил Восточный институт гуманитарных наук, управления, экономики и права, по специальности «Экономика», в г. Уфа.

Имеет стаж работы в подземной разработке — 8 лет, на открытых горных работах — наиболее 10 лет.

Трудовую деятельность начал на предприятиях сырьевого комплекса УГМК, прошёл путь от горнорабочего до директора отдельного структурного подразделения.

В АО «ПАВЛИК» работает с 2017 года.

Шабай Илья Андреевич

Шабай Илья Андреевич родился 16 июля 1989 года. В 2008 году закончил «Сибайский политехнический институт», по специальности «Обогащение нужных ископаемых». В 2011 году закончил «Уральский муниципальный горный институт», по специальности «Обогащение нужных ископаемых», параллельно там-же, в 2011 году получил 2-е выше образование, по специальности «Экономика и управление предприятиями». С 2019 года является студентом аспирантуры «Уральского муниципального горного института», по специальности «Обогащение нужных ископаемых».

Стаж работы на золотодобывающих предприятиях 8 лет.

Трудовую деятельность начал на предприятиях компании «Kinross Gold», рудник «Купол», прошёл путь от машиниста мельниц до начальника производства ЗИФ.

В АО «ПАВЛИК» работает с 2017 года.

Ярмухаметов Денис Рафитович

Родился 11 октября 1987 года. В 2006 году закончил Саткинский горно-керамический институт по специальности «подземная разработка месторождений нужных ископаемых».

В 2014 году закончил Челябинский муниципальный институт по специальности «государственное и городское управление». С 2015 года проходит обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) в Уральском муниципальном горном институте г. Екатеринбург.

Имеет стаж в горнодобывающей отрасли наиболее 8 лет.

До прихода в компанию «ПАВЛИК» работал в должности управляющего проекта в структуре ОГК-ГРУПП.

Источник: www.pavlik-gold.ru

Откровенные фото чиновниц Ульяновской области (18 фото)

Как оказывается, в Ульяновской области работает много юных женщин-чиновников, которые весьма обожают фотографироваться. Снимками со собственных фотосессий они охотно делятся в соцсетях, и иногда выставляют на всеобщее обозрение даже достаточно откровенные фото. Подобные фото неких чиновниц для вас покажет этот пост.

Это Татьяна Насибуллина, работающая в департаменте по профилактике коррупционных правонарушений и соблюдения законодательства управления по вопросцам гос службы и кадров Правительства Ульяновской области.



Лена Гольдина, референт департамента доп образования, воспитания и молодёжной политики министерства образования и науки.


Лиана Яшина, работает в министерстве денег Ульяновской области.


Наталья Мидончева, пресс-секретарь министерства сельского хозяйства.


Ира Ломовцева, занимающая должность в управлении делопроизводством и работой с воззваниями людей и организаций Правительства области.


Ира Тишкова, спец по связям с общественностью отдела связей с общественностью ОГБУ «Электрический Ульяновск».

Лена Савиных, сотрудник департамента авто дорог Ульяновской области.


Но самой раскованной является Анастасия Подгорнова, пресс-секретарь министерства спорта.

До недавнешних пор на ее страничке еще можно было полюбоваться на снимки в стиле «ню».

Источник: trinixy.ru

Поданные предложения Носов Денис Вячеславович

Доступ к инфы по заявкам поставщика на тендерам открыт для зарегистрированных юзеров.
Зарегайтесь для получения бесплатных рассылок по новеньким тендерам и просмотра доборной инфы.

Какую информацию по поставщикам Вы сможете получить у нас?

  • Каждодневную рассылку фаворитов и участников закупок
  • Прогнозирумые участники закупок
  • Контактные информацию юридических лиц, которые учавствуют в закупках
  • Статистическую информацию о роль поставщика в закупках
  • Перечень заказчиков, где участвовал определенный поставщик
  • Подборку Ваших соперников и контрагентов

Как Вы сможете применять эту информацию?

  • Для субподряда
  • Для анализа соперников и поиска закупок для роли
  • Для анализа рынка закупок по Вашей области
  • Для предложения направленных на определенную тематику услуг для фаворитов (банковская гарантия, СРО, семинары и т.д.)

Информационная лента

При прокрутке вниз Вы сможете получить весьма полезную информацию, подобранную специально для Вас нашей программкой. Также самые достойные внимания и животрепещущие статьи о тендерах и закупках, которые мы подобрали для Вас на просторах веба.

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
Поделиться

Copyright © 2008-2020, TenderGURU
Карта веб-сайта. Календарь.
Все права защищены. Полное либо частичное копирование запрещено.
При согласованном использовании материалов веб-сайта TenderGURU.ru нужна ссылка на ресурс.
Электрическая почта: info@tenderguru.ru
Многоканальный телефон 8-800-555-89-39
с хоть какого телефона из хоть какого региона для Вас звонок бесплатный!

Портал показывает информацию о закупках, публикуемых в сети веб
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и личных бизнесменов,
являющихся участниками размещения муниципального и коммерческого заказа.
Веб-сайт употребляет Cookie, которые необходимы для авторизации юзера.
На веб-сайте стоят счетчики Yandex.Метрика, Гугл Analytics и LiveInternet,
которые необходимы для статистики посещения ресурса.

Не так давно мы открыли странички соцсетях!
Присоединяйтесь и смотрите за новостями:

Наш новейший канал в Telegram https://t.me/tenderguru_ru

Источник: www.tenderguru.ru

Добавить комментарий

Adblock
detector