Лада гранта в витебске

Новейший, с гарантией, до 20 000 рублей. Что предложит дилер LADA?

На все 20 000 рублей, и весьма охото новейший кар, чтоб с гарантией и дилерским центром недалеко от дома. Кредит вероятен, но не желателен. Ну и кар хотелось бы получить в течение 1-2 дней опосля оплаты, без всяких «под заказ» и т.п.

На какие LADA реально может рассчитывать схожий клиент, и почему новейшие Granta у соседей в РФ (Российская Федерация – государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) на равных соперничают с куда наиболее прогрессивными Vesta?

Идем к наиблежайшему дилеру LADA и пробуем отыскать ответы на эти вопросцы.

Само собой очевидно, во главе угла, естественно же, доступность линейки Granta, которая в конце прошлого года обрела новейшую наружность в стиле «X-face», но сохранила цены на прежнем уровне. Но это только верхушка айсберга.

Eще один из причин, значительно расширяющих круг возможных покупателей, – богатство вариантов кузовов у освеженной Granta: традиционный седан, роскошный лифтбэк, удобный универсал и его агрессивная версия Cross. При всем этом практически они все предлагаются в ценовом спектре до упомянутых выше 20 000 белорусских рублей. Исключение составляет только новенькая Granta Cross с дорожным просветом 198 мм, цены на которую в дилерской сети LADA новейшего формата стартуют с 20 610 рублей.

Перечень же модификаций и комплектаций LADA Granta, которые укладываются в разыскиваемые 20 000 рублей, насчитывает 8 вариантов модели.

Так, стоимость традиционного седана Granta с 3-объемным кузовом стартует с 15 580 рублей, а заплатив за Granta седан 17 520 рублей, клиент получает кар в комплектации Classic Plus, с впечатляющим пакетом опций, посреди которых есть и кондюк.

Предпочитаете седану кузов типа лифтбэк? Цены на такую Granta начинаются с 16 260 рублей и, даже в варианте со 106-сильным 16-клапанным мотором и комплектацией Comfort Plus, стоимость подобного авто, с электрозеркалами, кондюком, обогревом сидений и широким перечнем доп опций, все равно не превзойдет отметки в 20 000 рублей. Желаете приобрести новейшую Granta с кузовом универсал? В дилерских центрах LADA новейшего формата такие авто тоже есть в наличии. Их стоимость стартует с 17 260 рублей, что тоже дозволяет не только лишь уложиться в разыскиваемые 20 000 рублей, а и сберечь очень существенную сумму, став при всем этом владельцем новейшего, гарантийного, удобного и нетребовательного кара.

Версия Granta Cross, как уже упоминалось выше, обойдется в 20 610 рублей. Недостающие 610 рублей не Бог известие какая сумма для человека, покупающего новейшую машинку, но это будет уже кар с куда наиболее широкими способностями, чем у обыкновенной Lada Granta универсал. И дело не только лишь в большенном дорожном просвете и красивом пластиковом обвесе по всему периметру кузова.

За 20 610 рублей дилер дает Granta Cross в комплектации Luxe, которая повеселит собственного покупателя и климатической установкой в системе отопления и вентиляции, и эффектными 15-дюймовыми легкосплавными дисками, предлагаемыми уже с завода.

Какой из типов кузова предпочесть, любой вправе найти себе сам. Нужен просторный багажник с огромным погрузочным просветом – направьте внимание на Granta лифтбэк. Желаете, чтоб багажник был разделен от салона, – поглядите вариант с кузовом седан. Предпочитаете универсалы – вам в линейке Granta сходу два предложения, одно из которых нацелено на езду за пределами асфальта.

Основное, что все перечисленные авто находятся в доступном ценовом спектре, по этому, даже в случае автокредитования на всю стоимость кара, новенькая LADA Granta обойдется покупателю всего в 8 рублей/денек*.

Наиболее подробную информацию о новейшей LADA Granta и ее модификациях можно получить в ближнем дилерском центре:

г. Витебск, ул. Гагарина, 169, т. (+375 212) 63-03-08

*за базу взят расчет автокредита для кара LADA Granta седан, в комплектации Standard

Источник: gorodvitebsk.by

LADA
Granta лифтбек

Официальный представитель АвтоВАЗ –
СОАО «Минск-Лада»

г. Минск, ул. Серова, 1
тел. (017) 279-97-97
моб. (029) 675-85-67
время работы салона:
Пн-Пт 8.00-20.00, Сб-Вс 9.00-18.00
www.minsk-lada.by

  • LADA Granta лифтбек
  • LADA Granta лифтбек
Тип кузова Длина, мм Ширина, мм Высота, мм База, мм
хэтчбек 4268 1700 1500 2476
Кол-во дверей Клиренс, мм Багажник, л (мм) Размер бака, л Кол-во мест
4 160 480 50 5
Тип Размер, куб. см. Мощность, л.с. КПП (Контрольно-пропускной пункт — пункт, предназначенный для контроля за проходом (посещением) и пропуска на территорию какого-либо объекта)
LADA Granta лифтбек 1.6 МТ бензиновый 1596 87 5МКПП
LADA Granta лифтбек 1.6 МТ бензиновый 1596 106 5МКПП
LADA Granta лифтбек 1.6 АТ бензиновый 1596 98 4АКПП

Движок Размер, см.куб. Мощность, л.с. Базисная стоимость
1.6 МТ Standard бензиновый 1596 87 17 550 BYN
1.6 МТ Classic бензиновый 1596 87 18 690 BYN
1.6 МТ Classic Start бензиновый 1596 87 19 420 BYN
1.6 МТ #CLUB бензиновый 1596 87 20 910 BYN
1.6 МТ Comfort Optima бензиновый 1596 106 20 690 BYN
1.6 МТ Luxe Prestige бензиновый 1596 106 22 770 BYN
1.6 AТ #CLUB бензиновый 1596 98 23 220 BYN
1.6 АТ Luxe бензиновый 1596 98 24 180 BYN

LADA Granta на Столичном автомобильном салоне (Мотор)

Тест-драйв Lada Granta (Авторевю)

Тест-драйв Lada Granta (CarsGuru)

Источник: autokatalog.by

Автомобильные салоны в Витебске

Как избрать кар в салоне дилера

Существует несколько главных моментов, на которые необходимо направить внимание при покупке кара. Если вы уже обусловились с вариациями, которые вас заинтересовывают, не поленитесь поездить по салонам, чтоб лично поглядеть машинку вживую, запишитесь на тест-драйвы и не стесняйтесь расспрашивать менеджера обо всём, что придёт в голову.

Тест-драйв авто весьма важен. Вы сами почувствуете, как машинка ведёт себя на дороге, соответствует ли вашим требованиям, комфортно ли для вас за рулём. Нередко случается так, что опосля тест-драйва модель либо даже вся марка уходят из перечня покупателя.

Когда марка и модель выбраны, необходимо обмыслить комплектацию кара. Созодать это идеальнее всего дома, вдалеке от менеджеров. Можно посоветоваться с членами семьи, друзьями, которые разбираются в карах либо почитать отзывы людей на форумах. Решите себе буквально, какие доп функции для вас необходимы, а от каких можно безболезненно отрешиться.

Не забудь высчитать транспортный налог, который для вас придётся платить за новое авто, также уточните стоимость страховки — ОСАГО и каско. Поинтересуйтесь, сколько стоит техобслуживание кара и прохождение техосмотра. Для неких моделей даже подмена масла становится весьма дорогостоящим наслаждением. Не забываем про расход горючего — не стоит веровать на слово цифрам, обозначенным в паспорте. Снова же, про эту характеристику лучше прочесть на форумах.

Заключая контракт в автоцентре, пристально читайте его текст. В особенности в том случае, если нет машинку подходящего для вас цвета и комплектации. Принципиально выяснить, какие сроки дает дилер, и какие ещё «подводные камешки» могут ждать при оформлении кара. Если менеджер опосля ожидания будет давать для вас машинку другого цвета либо с иную комплектацию, не стесняйтесь и просите в ответ компенсацию — набор зимней резины с дисками либо путёвку в Париж на двоих.

Бывает, что подходящий кар есть в салоне, но, обычно, в нём уже есть куча доп функций, которые для вас не необходимы, ну и стоят недешево. Так что не соглашайтесь сгоряча на таковой вариант, в особенности, если он превосходит бюджет.

Проверьте наружный вид машинки, нет ли царапин, вмятин, трещинок на стёклах. На одометре обязано быть не наиболее 20 км пробега. Если цифра больше, стоит задать вопросец «Кто ездил на данной для нас машине до меня?». Также кропотливо проверьте наличие всех положенных деталей: домкрат, музыка, прикуриватель, брызговики и прочее.

Не ведитесь на слова менеджеров о близком конце рабочего денька либо о том, что касса вот-вот закроется. Лучше придти на последующий денек, ещё раз всё обдумав, чем вложиться и пожалеть о этом.

Если покупаете машинку в зимнюю пору, а набор зимней резины не даруют, привезите колёса с собой и переобувайте авто в центре. Так у вас будет больше шансов доставить покупку домой целой и невредимой. Можно привезти с собой и горючее — обычно, в баке его немножко, не факт, что хватит до наиблежайшей заправки.

Источник: vitebsk.biz

Лада гранта в витебске

Що може порівнятися з тією радістю, если дарують подарунок, який ти издавна хотів? Тільки радість людини, якій даруєш те, про що вона издавна мріяла. Але потреби навіть близьких людей іноді зрозуміти тяжело. Добре, що є автомобіль, який вміє враховувати найрізноманітніші бажання.

Палитра двигунів потужністю 87, 98 і 106 к.с. дозволяє вибрати автомобіль відповідно до свого стилю водіння. Усі мотори оснащені полегшеною шатуново-поршневою групою, що покращує свойства і підвищує ресурс

Робочий о’єм
1596 см
Потужність
87 к.с. (64 кВт) при 5100 о/хв
Крутний момент
140 Нм при 3800 о/хв
Паливо
Бензин, min 95

Робочий о’єм
1596 см
Потужність
98 к.с. (72 кВт) при 5600 о/хв
Крутний момент
145 Нм при 4000 о/хв
Паливо
Бензин, min 95

Робочий о’єм
1596 см
Потужність
106 к.с. (78 кВт) при 5800 о/хв
Крутний момент
148 Нм при 4200 о/хв
Паливо
Бензин, min 95

Світ швидкостей вимагає підвищеної уваги. І підвищеної віддачі: я стежу не лише за собою, але і допомагаю близьким. А технології допомагають мені -відчутно і ефективно! Особливо если це комплекс електронних помічників водія.

Завдяки силовій структурі кузова і сучасним системам безпеки LADA Granta седан відповідає українським і європейським вимогам по захисту водія, пасажирів і пішоходів.

LADA Granta пропонує вибрати принципово різні варіанти трансмісії. Для мегаполісу – “автомат”. Для селища – “механіка”

Для полностью будь-яких мозгов – автоматизована трансмісія (АМТ)

Механічна коробка

Надійність та чіткість перемикання. У LADA Granta застосовується МТ з тросовим приводом: це покращує віброкомфорт автомобіля. Завдяки німецькому механізму перемикання передач, чіткість і інформативність виведені на рівень європейських аналогів. У механічній коробці передач для 8-клапанного мотора впроваджено нове передатне число головної пари: 3,9 замість 3,7. Нова трансмісія підвищує динаміку автомобіля і забезпечує впевнене прискорення.

Автоматизована механічна трансмісія

Дві коробки по ціні однієї. З АМТ можливо рухатися як вповністю автоматичному, так і в ручному режимах. АМТ отримала оновлені налаштування, а також скорочений час перемикання передач. Міський режим дозволяє просто рухатися в пробках. Функція зимового режиму забезпечує комфортне зчеплення на слизьких покриттях. Спортивний режим – для упевненого і динамічного старту.

Автоматична коробка

Забезпечує класичний функціонал АТ, очень комфортне перемикання передач і рух у міському потоці.

Источник: lada.ua